作者bigsnack (...............)
看板NCHUAGRBADMI
標題[情報] yy30
時間Sun Mar 26 01:40:32 2006
是這樣的
那天我去我習慣買羽球的店
問了30的價格
她說 如果我們買一箱的話
一筒價格要算我們370
一箱有25筒
看看 有多少人要買
要買的 回文 罐數吧
我在去問問老闆
我的話 基本上要2到3罐吧
看大家怎樣摟
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 59.120.74.24
1F:推 ubs:我也要 03/26 18:37
2F:推 rufe:我要一桶 03/27 18:32
3F:推 LHODW:我也想要說 03/28 20:34