作者bigsnack (...............)
看板NCHUAGRBADMI
标题[情报] yy30
时间Sun Mar 26 01:40:32 2006
是这样的
那天我去我习惯买羽球的店
问了30的价格
她说 如果我们买一箱的话
一筒价格要算我们370
一箱有25筒
看看 有多少人要买
要买的 回文 罐数吧
我在去问问老板
我的话 基本上要2到3罐吧
看大家怎样搂
--
※ 发信站: 批踢踢实业坊(ptt.cc)
◆ From: 59.120.74.24
1F:推 ubs:我也要 03/26 18:37
2F:推 rufe:我要一桶 03/27 18:32
3F:推 LHODW:我也想要说 03/28 20:34