下週是國樂週呢
我會在普物課的時候還有星期二一早去顧攤
請各位來捧捧場XD
(當然點名要記得叫我回去)
在此附上價位表!
看起來頗便宜
各位就不要吝嗇好嘛?
泡芙一個 15元
麻糬兩個一包 10元
南瓜子酥5個一包 25元
冬瓜茶 一杯 15元
搭配促銷方案
泡芙+冬瓜茶 25元
麻糬+冬瓜茶 20元
南瓜子酥+冬瓜茶 35元
如果星期四TA那堂課大家要點心了話
就推文訂吧XD
當然 我們也不時會有強者的樂器表演
如果一直聽姆哈哈哈會有點枯燥
歡迎來聆聽歌曲XD
--
※ 發信站: 批踢踢實業坊(ptt.cc)
◆ From: 140.112.239.209
1F:推 houlihuang:我覺得這些點心都跟國樂沒什麼關係欸 12/13 23:11
2F:推 yutsao:我好廉價.. 12/13 23:17
3F:推 glen19901115:樓上XD 12/13 23:18
4F:推 IKAFIRE:兩個一包10元XDD 12/13 23:20
5F:推 a3225737:2F XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd 12/13 23:20
6F:推 glen19901115:突然發現不管怎麼算 一包都是5元XDDDDDDD 12/13 23:21
※ 編輯: q510724 來自: 140.112.239.209 (12/13 23:35)
7F:推 ban804:U耶!那我要買十個一包回家教我功課 12/13 23:49
8F:→ hpaul93:那我要買16589.264個 12/13 23:51
9F:→ q510724:那至少要花82946.32元喔 12/13 23:53
10F:→ louisforever:看起來真的頗便宜的 我是說食品= =+ 12/14 00:34
11F:推 a5525555:感覺不錯呢~ 12/15 00:11